среда, 5 июля 2017 г.

Sephora Rouge Cream R49 Belly-dancing превзошла ожидания

Недавно попробовала полученную в подарок за покупку ещё осенью миниатюру помады Sephora Rouge Cream R49 Belly-dancing. Я читала отзывы на эти помады, видела свотчи, поэтому была готова к тому, что помада хорошая, но не думала, что настолько :-)


Сразу обращает на себя внимание качественный футляр миниатюры. Плотный матовый приятный на ощупь пластик. 


Стик в футляре после пары недель использования держится плотно. А в миниатюрах помад Dior и Guerlain стик начинал качаться уже после нескольких макияжей.


Оттенок помады - красный нейтральный, ни тёплый, ни холодный. Подойдёт многим. Мне очень понравился. Покажу в сравнении с вышеупомянутыми миниатюрами Dior и Guerlain.

На солнце

В тени

Текстура очень приятная - мягкая. Губам с помадой комфортно. В составе заявлены масла оливы и семян чёрной смородины. Покрытие тонкое, но при этом помада ложится равномерно, рельеф губ сглаживает. Финиш - сначала влажный, кремовый, потом становится ближе к сатиновому, но точно не матовый.

Особенности стойкости - единственное слабое место помады, но, предполагаю, что это цена за мягкость текстуры. Кроме того, возможно, это особенность помады именно в таком ярком оттенке. Помада не выдерживает никаких даже маленьких перекусов и стаканов воды. Перед любым контактом с посудой необходимо помаду стирать. Иначе середина частично "съедается", частично размазывается. При этом контур и то, что вышло за его пределы, держатся крепко, сухая салфетка их не возьмёт. Если же не пить, не есть, губ не касаться, то помада ведёт себя хорошо, не растекается, держится несколько часов, сходит равномерно.

При оценке того, как смотрится героиня поста на моих губах, предлагаю сравнить с красными помадами Dior, Estee Lauder и Guerlain в другом моём посте. По-моему, Sephora выигрывает с большим отрывом.






Вывод: при условии демакияжа перед едой помада отличная! Тем более за 565 рублей. А благодаря богатой палитре, состоящей на сегодняшний день из 32 оттенков, знакомство с Sephora Rouge Cream тем более стоит продолжить 😊.



21 комментарий:

  1. Лежит ну просто шикарно! И оттенок такой хороший

    ОтветитьУдалить
  2. Мммммм, какая красавица ! И лежит прекрасно и цвет огонь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится, когда марки выпускают миниатюры таких выигрышных цветов. А то, когда пробник какого-нибудь редкого оттенка, то и оценить его трудно :-)

      Удалить
  3. Вау! Даже подумать не могла, что у Сефоры такие хорошие помады. Ее оттенок мне нравится даже больше, чем распиаренный Диор "три девятки".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно согласна. У Диор оттенок менее универсальный, на мне он смотрится тёплым (хотя его часто называют нейтральным).

      Удалить
  4. This is really amazing! Hope you can have a read at my new blog post.


    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  5. Круть! Оттенок очень эффектный и видно, что качество помады отличное. Мне кажется, такой красный пойдет практически всем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, марка молодец, что выбрала его для миниатюр :-)

      Удалить
  6. Ну вот, теперь и я хочу такую помаду!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-моему, это здорово, когда бюджетные продукты оказываются такими хорошими.

      Удалить
  7. Очень красивый оттенок и лежит на губках отлично! Очень много встречаю хороших отзывов на эти помадки.
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3656

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, и я плохих отзывов на них не встречала.

      Удалить
  8. Финиш бархатный! я фанат красных помад, нужно брать!

    ОтветитьУдалить
  9. Оттенок шикарный! Прекрасно выглядит на губах!

    ОтветитьУдалить
  10. Such a lovely colours!! Love them!
    xx
    Mónica Sors
    MES VOYAGES À PARIS
    NEW POST: WHAT TO WEAR IN PARIS
    DON'T MISS: FLORAL ROMPER & ICE CREAM

    ОтветитьУдалить
  11. Классика! Смотрится соответствующе!
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить