среда, 4 декабря 2019 г.

Empties / Пустые баночки Ноябрь 2019

Скромный набор пустых баночек за ноябрь :-)

Thayers Witch Hazel Alcohol-free toner Unscented  - отличный бесспиртовой тоник без запаха, любимая версия из всех тоников Thayers. Покупаю постоянно. Пользуюсь по утрам, вечером успокаиваю кожу после активных масок.
Оценка: 5 

La Prairie Age Management Balancer - пост . Закончились остатки последнего флакона великолепного отшелушивающего кислотного лосьона. Увы, снят с производства. Покупала несколько раз, очень нравился. Равноценной замены пока не нашла, но по отшелушивающему эффекту похож бесспиртовой лосьон Clinique (пост). 
Оценка: 5

Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Milk Leave-in Conditioning Spray - очень понравился увлажняющий несмываемый кондиционер в спрее. Удобный мелкодисперсный распылитель. Волосы не утяжеляет, не склеивает. Облегчает расчёсывание и действительно увлажняет.
Оценка: 5

Oribe Cote d'Azur Restorative Body Creme - питательный крем для тела с легендарным ароматом бренда "Лазурный берег". Крем хороший. Действительно плотный, хорошо питает и увлажняет. Аромат на любителя. Очень сильный! Не только перебивает парфюм, но и держится сутки. На мой вкус, с такой "громкостью" носить его сложно.
Оценка: 4

Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Regenerating Youth Creme - у меня уже была такая миниатюра. Мнение не изменилось. Хороший антивозрастной крем с плотной текстурой. Миниатюрами пользуюсь с удовольствием, полноразмер бы не купила, выбрала бы полегче.
Оценка: 5-

Clinique Happy Gelato Cream for bodyпост . Этот продукт можно смело назвать "духи в формате крема". Такой же стойкий аромат как и у вышеописанного крема Oribe. Но аромат Clinique Happy мне нравится намного больше, поэтому я совсем не возражаю :-) Но и крем отличный, хорош на зиму. Серия кремов gelato в России почему-то не входит в постоянную коллекцию, но их часто кладут в подарочные наборы. Сейчас как раз такие вышли. 
Оценка: 5+

Librederm Аевит гигиеническая помада (жирная) - пост . Закончился не первый, не второй, и даже не третий тюбик этой гигиенической помады. Покупаю постоянно, держу одновременно несколько штук в разных карманах и ящиках. За ночь восстанавливает даже сильно пострадавшие от ветра и холода губы.
Оценка: 5+

Давно хотела попробовать кремы La Mer. Заочно, я поняла, что важно подобрать свою текстуру, которых у марки несколько. Совершив заказ в период действия акции (подарок за покупку) и добавив миниатюры, полагающиеся за любой заказ на официальном сайте марки, мне удалось собрать миниатюры трёх версий легендарного крема и сравнить.

Начала тёплой осенью с The Moisturizing Cool Gel Cream, предназначенного для комбинированной / жирной кожи. Крем-гель действительно приятно охлаждает и увлажняет. На него отлично ложится макияж. На лето замечателен.
Оценка: 5

Классикой Creme de la Mer пользовалась при минусовых температурах. Понимаю тех, кто сравнивает его с Нивеей. Действительно очень плотная текстура, требующая предварительного разогрева (рекомендовано производителем). Зато, если не пугают особенности в нанесении, то можно оценить эффективность и экономичность - для хорошего увлажнения достаточно не больше горошины.
Оценка: 5

The Moisturizing Soft Cream - мой фаворит из трёх. Мягкий, простой в использовании крем. Отлично увлажняет без жирности и липкости. Подходит и для дневного и для вечернего использования.
Оценка: 5


Комментариев нет:

Отправить комментарий