пятница, 2 июля 2021 г.

Empties / Пустые баночки Июнь 2021

 Сезонная особенность летнего выпуска пустых баночек - красные лаки :-)


Удивительно, но красные лаки у меня расходуются чаще других цветов. Особенно часто красным крашу ногти летом. Ну а лаки Dior - вообще одни из моих самых любимых. Мне нравится в них всё: оттенки, текстура, кисть, стойкость, лёгкость снятия. В минувшем месяце закончился классический Dior Vernis Rouge 999 и новогодняя лимитка Dior Diorific Vernis 850 Splendor. Оба любимцы, жаль, что Splendor не в постоянной коллекции.

DSD de Luxe Viper-Ake Global Anti-Aging serum - приятная в использовании (текстура, аромат) и эффективная антивозрастная сыворотка в удобном флаконе. Недавно писала о ней пост

Кучка пробников другой сыворотки, из второй линейки DSD de Luxe Matrixfill Anti-Wrinkle serum - эффект оценить не успела, но по ощущениям Viper-Ake понравилась больше.

Пробники средств для волос DSD de Luxe:

1.3. - любимый пилинг для кожи головы, идеальный (пост)
4.1. - кератиновый шампунь. Скоро будет сравнительный пост по нескольким шампуням марки, этот шампунь тоже будет в сравнении.
4.3. - кератиновая маска. Очень эффективная. Пробника хватило на два использования. Делает волосы более тяжёлыми без "грязного" эффекта.

OZ! Organic Zone Organic Herbal Shower Gel - Фито-гель для душа с бодрящими ароматами бергамота и базилика был очень уместен в жару. Пост


Alterna Caviar Anti-Aging Miracle Mutiplying Volume Mist - спрей для укладки дорогого профессионального бренда. Это последний флакон из старой серии. Обновлённую не пробовала. Старый очень нравился. Действительно давал хороший стойкий объём.


Smashbox It’s A Wrap Waterproof Makeup Remover - хорошая двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз. Для меня достойный конкурент давнему фавориту - смывке Clinique.
Закончились сразу две туши Chanel Le Volume - синяя и коричневая. И ту, и другую покупаю постоянно, всё в них устраивает.


3 комментария:

  1. Большая часть средств мне не знакома, но прочесть было интересно! Люблю средства OZ! для волос и тела))

    wdresscode.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. OZ! очень приятные, особенно учитывая доступную цену - просто находка.

      Удалить