четверг, 2 февраля 2023 г.

Empties / Пустые баночки Январь 2023

 Давно не было настолько мало пустышек :-)


Yves Rocher Comme Une Evidence L'Eau de Parfum (пост) - мой любимый традиционный новогодний аромат. Пользуюсь обычно месяц до НГ, и месяц после. В следующем сезоне надо покупать очередной флакончик.

La Prairie Extrait of Skin Caviar Firming Complex (пост) - залежался с моего давнего увлечения брендом La Prairie. Тогда это средство показалось мне одним из самых посредственных (из купленных), поэтому расходовалось очень медленно. По сути это база под макияж. Но недавно я пристрастилась к базам, и этот комплекс пошёл отлично. Выравнивал рельеф, увлажнял, облегчал нанесение и продлевал стойкость макияжа. Расходовался очень экономично.

Бархатные ручки Лама Крем для рук - был куплен по настоянию ребёнка, разумеется, из-за дизайна. Кстати, не только привлекателен дизайн, но и пластик неплох. Сам же крем посредственный. Для эпизодического увлажнения нормальной кожи после домашней работы подойдёт. В качестве постоянного ухода слабоват. Проблемной коже тоже, думаю, не поможет.

Sephora Gentle Nail Polish Remover - в минувшем году покупала постоянно и держу несколько штук про запас. Отличная ЖДСЛ - мягкая, но эффективная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий