воскресенье, 5 марта 2023 г.

Empties / Пустые баночки Февраль 2023

После месяца с малым количеством пустышек, всегда следует более результативный :-) Закончилось много регулярно повторяемых расходников.


Открыв для себя, что немецкий бренд Balea широко представлен на наших маркет-плейсах, мы стали его активными потребителями. 

Balea Cremedusche Vanille & Cocos понравился. Текстура средней плотности, легко смывается. Интенсивный аромат под конец флакона успел поднадоесть, но полностью соответствует заявленному - Ваниль и кокос (без ванили было бы ещё лучше).

Balea Shampoo Anti Schuppen покупала для дочери. После выступлений вымыть литры укладочных средств из длинных волос - задачка не для слабонервных. Нужны соответственно литры шампуня :-) Этот подошёл отлично - и промывал хорошо, и радовал бодрящим свежим запахом мяты . Будем повторять.

Le Labo Shower Oil Mandarin / Argan - не очень люблю масла для душа, но здесь меня пленил аромат. Хотела бы такой парфюм на лето. Очень тонизирующий, без капли сладости. 

Organic Zone Organic Herbal Shower Gel Анис и корица - далеко не первый флакон отличного геля для душа. На этот раз с зимним, уютным ароматом. (пост)

Clarins Extra-Firming Jour Wrinkle Control, firming day Cream - закончила крем, начатый год назад. Откладывала на лето, т.к. он оказался особенно хорош для холодного времени года. Защищает и разглаживает, дружит с тональными средствами. (пост

Heimish All Clean Balm - очередная банка идеального очищающего бальзама. В нём мне нравится всё, другие пробую только из желания разнообразить ежедневный демакияж. (пост)

Clinique Take the Day Off makeup remover - ещё один многолетний мастхев на моей полочке. (пост

The U Must have toner - этот тоник прочно встал у меня в один ряд с предыдущими двумя средствами. Недавно купила впрок по выгодной цене аж 6 флаконов. Нравится и эффект, и аромат. Расходуется только быстро, но я им почти умываюсь :-) (пост).

L'Occitane Cherry Blossom Hand Cream - всегда рада, если в заказе попадаются миниатюры средств этой линейки. Вишнёвый цвет пахнет очень приятно, но на полноразмеры решусь вряд ли - быстро надоедает за счёт интенсивности.  

Uriage Depiderm Brightening Eye Contour Care - эффективный крем для осветления зоны вокруг глаз. (пост) Пробовала многое из линейки Depiderm, всё понравилось.

Skinjestique Крем для кожи вокруг глаз с лифтинг эффектом Time expert eye treatment - уже скучаю без этого крема. И хоть накопленный эффект пока держится, уже планирую повтор. Работал на 100%. (пост)

Skinjestique Крем для лица Hydro Softening Peptide Cream - тоже отличный работающий крем, но есть нюансы в нанесении. Белёсость сохраняется несколько минут, требует более тщательного распределения, чем многие кремы. Использовала преимущественно на ночь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий