воскресенье, 11 июня 2023 г.

Empties / Пустые баночки Май 2023

Пустышки мая почти до середины июня лежали немым упрёком, но и до них дошли руки :-)


DSD de Luxe 8.0 Hair Supplement - закончила вторую упаковку БАД для волос. Эти витамины заслуживают отдельного поста. Пока скажу, что рост волос действительно усилился.

Tefia Mycare Moisture Moisturizing Mask Dry and Curly Hair - пользуется дочь. На её длину расход масок и кондиционеров огромный, поэтому для регулярного использования мы перешли на вот такие бюджетные средства. Маска свои задачи выполняет - увлажняет, разглаживает, немного дисциплинирует. Чередуем с тяжёлой артиллерией профессиональных средств.

Clinique fresh pressed renewing powder cleanser - очень люблю эти порошки для очищения. Не только очищают, но и отлично шлифуют кожу. Удобен и формат одноразовых пакетиков. (пост

Matrigen Derma Cell Repair Mist - пептиды в формате энергичного мелкодисперсного миста. Очень необычное и приятное средство для любого времени года, но особенно тёплого. (пост)

Мега Фрукты Арома-гель для душа Душистая малина & Спелый личи - выбор геля для душа теперь нужно согласовывать с подросшей дочерью :-) Учитывая небольшие размеры бортиков ванны решили, что будем чередовать - то её гелем моемся, то моим :-)  Разумеется, ребёнок падок на яркие флаконы и яркие ароматы. Хорошо, что "мега фрукты" с тяжёлой мыльной текстурой и надоедливым сильным запахом быстро закончились, и мы снова пользуемся моим любимым свежим OZ.

Michel Design Works Flamingo Shower Body Wash Sweet Osmanthus - гель неизвестного мне бренда тоже появился в ванной без моего участия - получили в подарок. Но он оказался вполне приятным. Погуглила, у марки огромный ассортимент, много интересного.

Uriage Age Lift Smoothing eye cream - понравились текстура, быстрое впитывание, увлажнённость (а значит и разглаживание "тонких линий" на нижних веках), но дренирующий эффект для меня был не таким хорошим, как в некоторых других средствах. (пост)

Laino Hand Cream dry to damaged hands - аптечный крем для рук, на 94 % состоящий из ингредиентов натурального происхождения и обещающий увлажнение на 24 часа. Крем мне показался больше питательным, чем увлажняющим. Действительно хорошо работал зимой. Но надо закладывать некоторое время на впитывание.

Sephora Gentle nail polish remover - моя любимая ЖДСЛ на текущий момент. Устраивает по всем параметрам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий