вторник, 5 декабря 2023 г.

Empties / Пустые баночки Ноябрь 2023

 Среди пустышек ноября преобладают проверенные уходовые и декоративные расходники.


Наконец-то попробовала нашумевшие сыворотки L'Occitane.

L'Occitane Immortelle Reset Overnight reset eye serum (для зоны вокруг глаз) и L'Occitane Immortelle Reset Overnight reset oil-in-serum (для лица) - не жирные, текстуры приятные. Пока не готова покупать полноразмеры, но если попадутся ещё такие пробники или миниатюры, с интересом продолжу знакомство.

Chanel Hydro Beauty Micro Creme - лет 15 назад я активно пользовалась увлажняющим уходом Chanel. Для кожи того периода подходил, сейчас, конечно, был бы слабоват. Воспользовалась пробником в качестве базы под макияж. Отлично. 

L'Arte Праймер для лица гиалуроновый увлажняющий - хватило на 3 применения. Не плохо и не хорошо, какой-то невыразительный.

Uriage Eau Thermale Water Hand Cream (пост) - приятный крем для рук с лёгкой текстурой и ненавязчивым ароматом. Хорошая профилактика сухости.

Estee Lauder Advanced Micro Cleansing Foam (пост) - мягкая пенка для умывания, не сушит.

Novosvit Ухаживающее средство для снятия макияжа с век 3в1 (пост) и Тоник успокаивающий The U Must have toner (пост) - расходники, прочно поселившиеся на полочке. Флакон заканчивается, покупаю такой же.

Max Factor False Lash Effect #Black Brown (пост) и Clinique High Impact Easy Liquid Liner  #03 Espresso (пост) - мастхэвы среди декоративной косметики. В косметичке постоянно. Первый раз закончилась именно эта, обновлённая версия подводки. Приятно, что срок службы стал дольше. Хватило на 10 месяцев.

Catrice Mineral Brow Powder Duo 010 (пост) - у меня было две таких палитры - в оттенках 010 и 020. Светлая половина из 010 оказалась более подходящей для ежедневных макияжей, поэтому и закончилась первой. 

L'Occitane 15% Shea Dry Skin Foot Cream - много лет пользуюсь кремом для рук из этой серии, а крем для ног попробовала впервые. Понравился, уже купила полноразмер.

Givenchy L'Interdit edp - белоцветочный аромат с древесными нотами. Нравится из флакона, но на себе утомляет. Пробника хватило.

Londa Professional Lock it Extreme Strong Hold Spray - если в "пустышках" появляется лак для волос, то у меня снова короткая стрижка, требующая укладки и фиксации. Достала из запасов проверенный лак с хорошей фиксацией и не склеивающий.

1 комментарий: