вторник, 5 сентября 2023 г.

Empties / Пустые баночки Август 2023

Самое примечательное в "пустышках" августа - завершение уже много лет не выпускающейся пудры La Prairie.


 

La Prarie Cellular Treatment Foundation (пост) была моей первой покупкой бренда, после чего я несколько лет очень активно увлекалась их продукцией. Пудру-основу повторяла несколько раз. Сначала очень любила за отличную маскировку, натуральный финиш, блюр. С ней обходилась без тонального крема. С возрастом кожа стала суше, поэтому пудру могла использовать только летом. В таком виде пудра уже не выпускается. Современное пластиковое оформление, на мой взгляд, значительно уступает серебристому футляру с большим удобным зеркалом.

Max Factor False Lash Effect #Black Brown (пост) - очередной тюбик. Хватает меньше, чем Le Volume Chanel, но эффект не хуже.

Clinique Quickliner for lips #33 Bamboo (пост) - отличный контурный карандаш, и по свойствам и по оттенку. 10 месяцев пользовалась только им. 

Le Labo Shower Oil Mandarin / Argan - не очень люблю масла для душа, но здесь меня пленил аромат. Хотела бы такой парфюм на лето. Очень тонизирующий, без капли сладости. 

Sadoer Sakura Essence Eye Mask - абсолютно бестолковые, но очень красивые розово-перламутровые патчи. Слишком толстые, сползают под своим весом, эффекта не увидела.

The U Must Have Toner (пост) - завершаю очищение всегда тоником. The U подходит для этих целей отлично. Покупаю регулярно, до сих пор не надоел. 

Clinique Clarifying Lotion 1.0 (пост) - любимый мягкий отшелушивающий лосьон на лето, тоже покупаю далеко не первый раз.

Organic Zone Organic Herbal Shower Gel Берагмот и Базилик (пост) - у OZ много приятных ароматов в этой линейке гелей для душа, но этот мне нравится на лето больше всех.

Aveda Volumizing Tonic - отличный спрей для прикорневого объёма. Один из лучших на моей памяти. Повторила бы, но цена сейчас на него совсем не адекватная.

1 комментарий: